"В Крыму классно": известный американец развеял стереотипы о полуострове

Гость оценил мост через Керченский пролив, местную еду и "африканские" пейзажи

Телеведущий программы "Поедем, поедим!" Джон Уоррен побывал в Крыму и поделился своими впечатлениями от увиденного. Многое оказалось для него неожиданным.

Первое, что поразило Уоррена – Крымский мост. Уже давно привыкший типичным российским колдобинам, Уоррен отметил идеальную ровность дорожного покрытия на переправе. 

"19 километров идеальной дороги и никаких пробок… Какой размах! Какие панорамы", – восхитился телеведущий, сидя за рулем своего "БМВ".

Еще одно наблюдение – природа Крыма. Уоррен нашел немалое сходство крымской натуры с африканской саванной.

"Очень похоже на Кению", – признался он, стоя посреди дикого поля.

Разумеется, большую часть программы Уоррен посвятил еде – ведь именно об этом его передача. Пока американец гостил на полуострове, он успел перепробовать дому, бестроганы, различные блюда из морепродуктов и так называемый "джазовый" плов, которым угощают только на фестивале в Коктебеле.

В конце передачи он признал, что в Крыму "круто" и в конце задал риторический вопрос: "Разве это не чудо?".


Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей