Астероид уничтожит Землю в 2019 году

Катастрофу когда-то предсказала известная прорицательница

Ванга за свою жизнь дала немало предсказаний, которые в итоге сбывались. Оказывается, болгарка говорила и о том, что конец второго десятилетия XXI в. принесет множество природных катаклизмов. Многие исследователи пророчеств Ванги уверены, что она говорила именно о 2019-м.

По словам предсказательницы, в это время наша планета окончательно устанет и взбунтуется, из-за чего пострадают миллионы людей. Многие умрут в результате природных катастроф. Бедствия будут происходить либо слишком часто, либо они станут разрушительными. Правда, Ванга никогда не уточняла, что именно произойдет на Земле.

А вот ясновидящая Вера Лион уверена, что одной из трагедий станет извержение вулкана Йеллоустон. О своих подозрениях она рассказала на своем канале YouТube.

При этом Ванга также считала, что катастрофу на Землю вполне может принести какое-нибудь небесное тело. Она полагала, что астероид врежется в нашу планету в 2019 г., который станет для человечества последним.

Ученые, как отмечает портал VistaNews, давно говорят о том, что совсем скоро около Земли пройдет астероид. Однако, по их мнению, его траектория не спровоцирует конца света. А вот к извержению вулканов может привести.

Недавно астрофизики из Массачусетского технологического института тоже заявили о том, что планету уничтожит небесное тело. По их данным, комета Галлея, изменившая свой курс в 2012-м, столкнется с Землей. Правда, это произойдет в 2061 году. 

Выбор читателей