В Тихом океане взорвался ядерный реактор инопланетян

Пришельцы поспешили покинуть место происшествия на своих кораблях

Рыбаки из народа Тамилов стали свидетелями необычного явления посреди Тихого океана. Они заметили на горизонте странный розовый свет, который по форме был похож на восходящее солнце. Однако в какой-то момент облако начало видоизменяться. Уфологи уверены, что в появлении этого пятна на небе виноваты гости других миров.

Мужчины, снявшие на видео этот свет, были шокированы, но предположили, что увидели сгусток необычной энергии. Правда, объяснить его происхождение не смогли. Зато теории стали выдвигать пользователи Сети и уфологи, посмотревшие ролик на канале YouТube Disclose Screen.

Некоторые люди сочли, что таким цветом отливал корабль пришельцев. Специалисты же отметили, что пятно меняло форму, как облако от мощного взрыва. Они также уверены, что это было не восходящее солнце, ведь утро выдалось пасмурным.

Уфологи, как отмечает портал VistaNews, разглядели на кадрах видео, как некий объект, вероятно, корабль пришельцев, выныривает из воды, а потом появляется в небе. Возможно, инопланетяне спасались от взрыва ядерного реактора, от которого и возник этот розовый сгусток энергии. Подобная теория имеет право на существование, ведь специалисты давно говорят о том, что пришельцы строят в океанах целые исследовательские лаборатории. И даже у сверхразумных существ случаются промахи. 

Выбор читателей