NASA подтвердило существование пришельцев

Инопланетяне вмешивались в историю человечества, но никто этого не заметил

Много лет аэрокосмическое ведомство отрицало тот факт, что на Землю когда-то прилетали гости из других миров. Однако представитель агентства неожиданно сообщил, что разумная жизнь во Вселенной есть.

Профессор Сильвано Коломбано из NASA шокировал общественность заявлением о том, что пришельцы влияли на историю человечества. К таким выводам он пришел, проанализировав "углеродную теорию" разумной жизни. Он считает, что некоторые соединения, которые встречаются на планете, неестественны.

Эксперт полагает, что инопланетяне провели эксперимент, занеся белковую жизнь на Землю, на которой есть все условия для ее существования.

При этом Коломбано утверждает, что пришельцы, скорее всего, выглядят не так, как мы представляем, то есть их организмы не построены на углероде. Инопланетяне, возможно, способны принимать необычные формы и размеры, например, могут быть меньше бактерии. А мозг человека даже не в состоянии вообразить себе реальный облик инопланетян и их технологии. 

Коломбано рассказал, что доказательством его теории, которую он опубликовал на сайте NASA, являются необъяснимые явления в мире. Например, стремительное развитие цивилизаций, основанное на технологиях, которые люди не смогут создать и через тысячу лет.

Профессор не исключает того, что пришельцы помогли человечеству осознано и контролируют научную революцию. Именно этим эксперт объяснил тот факт, что компьютерная сфера развивается, появился искусственный интеллект, но медицина практически стоит на месте. Инопланетяне не хотят, чтобы люди нашли эликсир молодости. 

Выбор читателей