В США поймали "пришельца"-извращенца

Преступнику грозит более 380 лет тюрьмы

В Техасе арестовали дальнобойщика, который на протяжении 40 лет похищал доверчивых соотечественников, а после проводил над ними эксперименты сексуального характера. И 73-летний Арнольд Уайт заставлял своих жертв верить в то, что они контактируют с пришельцами.

Американца уже подозревали в нескольких преступлениях в 1990-х, но тогда полицейские не смогли доказать его причастность. Однако собрать достаточно аргументов в пользу того, что Уайт виновен в похищении 79 человек, недавно удалось.

Дальнобойщик, как передает издание World News Daily Report, во всем сознался правоохранительным органам. Он рассказал, что часто искал своих жертв там, где обычно уфологи мечтают увидеть НЛО, например, недалеко от знаменитой Зоны 51 в Неваде.

Похищенных людей, многие из которых верили в существование внеземных цивилизаций, он контролировал с помощью запрещенных веществ. Уайт насиловал своих жертв разными способами в грузовике, который переделал под лабораторию инопланетян, а сам надевал костюм пришельца.

Как сообщает издание "Царьград", полиция предъявила американцу 347 уголовных обвинений. Если суд не оправдает Уайта, то ему грозит 382 года тюрьмы. Заседания по его делу начнутся в январе 2019-го.  

Выбор читателей