Стихийные бедствия и война: Нострадамус предсказал катастрофы в 2019

Согласно пророчеству, положительные события тоже произойдут

Исследователи расшифровали записи знаменитого провидца, чьи прогнозы на 2019 г. оказались противоречивыми. С одной стороны, человечество начнет третью мировую войну, с другой – ученые сделают немало важных открытий.

Кто спровоцирует военные действия, которые продлятся 27 лет, из предсказаний Нострадамуса неясно. Однако специалисты отмечают, что Европа и США будут страдать от терроризма. На Ближнем Востоке усилится религиозный экстремизм, этот регион будет одним из очагов распространений бедствий.

Серьезная катастрофа произойдет в Нью-Йорке. Согласно пророчеству Нострадамуса, там случится страшный и кровавый теракт.  

Несмотря на войну, главам государств удастся подписать соглашение о сохранении экологии. При этом произойдет разрушительное и масштабное землетрясение где-то между Лос-Анджелесом и Ванкувером.  

Развитие науки, как передает издание Daily Star, тоже станет отличительной чертой 2019-го. Люди, согласно Нострадамусу, научатся понимать язык животных. А медики найдут способ продлить жизнь человека до 200 лет.

Свои предсказания Нострадамус описал в книге "Пророчества", которая была опубликована в 1555 году. Одни люди считают его шарлатаном, другие уверены, что он предвидел Большой пожар в Лондоне 1666 г., приход к власти Гитлера и даже убийство Джона Кеннеди. 

Выбор читателей