В Грузии объявлен траур

Причины трагического ЧП выясняются

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе объявил, что четверг, 17 января, станет днем траура по четырем погибшим от взрыва газа на севере Тбилиси.

ЧП произошло вечером 16 января в многоэтажном доме на окраине грузинской столицы. Три человека, один мужчина и две женщины, умерли на месте происшествия. Четырехлетний ребенок скончался от полученных травм в больнице, сообщает "МИР24".

В тбилисских клиниках проходят лечение 8 пострадавших, шестеро из них – дети. Жители дома на протяжении всего дня ощущали запах газа и даже вызвали работников газораспределительной компании "Казтрансгаз". Эксперты не нашли никаких неполадок, однако позднее произошел взрыв, отмечает "Спутник. Грузия".

В жилых домах грузинской столицы центральное отопление отсутствует много лет, квартиры отапливаются бытовыми электрическими и газовыми приборами.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей