Милые и смешные: лучшие видео с домашними питомцами

Животные развеселят и удивят находчивостью

Чем занимаются питомцы, когда хозяева за ними не следят, можно увидеть в этом ролике. Любопытный котенок забрался на кухонную плиту и легко открыл лапкой крышку стоящего на ней чайника. Затем, чтобы проверить содержимое, малыш бесстрашно засунул мордочку внутрь посуды так, что на виду остались одни уши.

Порой кажется, что животные все понимают, и неспроста. Этот самоед, похоже, так увлекся просмотром мультфильма, что стал выть одновременно с его героями-волками. При этом белоснежный пес все время сидел смирно перед экраном телевизора, а затем посмотрел на снимавшего его хозяина.

А этот котенок точно не остался доволен выходкой своего хозяина, который решил поучаствовать в популярном челлендже. К двум передним лапкам питомца приклеили стикеры, и любимец сразу показал, что умеет ходить не только на четырех лапах.

Корги – не только очаровательные собаки, но и отличные няньки. Доказательством этому стало следующее видео. Животные развлекали сидящего в коробке малыша, постоянно принося ему теннисный мяч, который ребенок то и дело выкидывал за пределы своего укрытия. Кажется, все герои ролика такими играми остались довольны.

Герой этого ролика решил попробовать на вкус один из самых популярных товаров в период самоизоляции. Сидящий на двух лапах кот съел кусок туалетной бумаги и, судя по выражению его морды, она ему явно не понравилась. Пока питомец пытался избавиться от бумаги на языке и лапах, он даже умудрился свалиться на лежащие за ним подушки, что не могло не рассмешить зрителей этого видео.

Выбор читателей