Настойка кедровых орехов для мужчин: как спасти потенцию после 50 лет

Плоды дерева возвращают мужскую силу

Некоторые эксперты уверяют, что избежать импотенции можно с помощью народных средств. Так, считается, что настойка кедровых орехов способна поддержать мужскую силу. 

Как утверждает автор канала Superorehi в "Яндекс.Дзен", чтобы спасти потенцию, нужно 2 стакана кедровых орехов в скорлупе, 1/2 л водки. Орехи измельчить, например, молотком для мяса, и залить алкоголем, оставив настаиваться на три недели. Затем настойку отфильтровать. Как советует автор, принимать нужно по одной чайной ложке, разведенной в воде не больше трех раз в день. 

Согласно второму рецепту, нужен 1 кг орехов, по 1 л воды и водки, а также 2 стакана меда. Сначала измельченные орехи залить водой и настаивать пять дней. Затем добавить водку и оставить в темном месте еще на месяц, а после положить в настойку мед и подождать пять дней. После этого процедить смесь и пить так же, как и по первому рецепту, пишет автор канала. 

Настойка кедровых орехов не только восстановит потенцию, но и снизит риск развития простатита, а также укрепит иммунитет, поможет при ревматизме и атеросклерозе. Однако перед применением настойки необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы избежать проблем со здоровьем. Особенно не рекомендуется принимать смесь из орехов тем, у кого есть проблемы с ЖКТ.

Выбор читателей