Взрыв хохота: лучшие шутки Владимира Винокура

Приколы от звезды "Аншлага" заставят улыбнуться

Владимир Винокур входит в список самых любимых россиянами юмористов. Его шутки и анекдоты могут поднять настроение в любую погоду. Подборка лучших острот сатирика – в материале "Утро.ру". 

  • Приходит мужчина к врачу:
    – Доктор, у меня проблемы в отношениях с женой, из-за этого сильная депрессия. 
    – Так, а вы любовью давно занимались? 
    Мужчина перезванивает супруге:
    – Дорогая, а мы когда в последний раз с тобой любовью занимались? 
    – А кто это звонит? 
  • Упали в яму в лесу волк, лиса и свинья. Лежат, оглядываются. Волк посмотрел налево, увидел свинью, подумал: "Так, с едой вопрос решили". Посмотрел на право – там лиса, очень симпатичная. "С компанией на вечер тоже все понятно", – определился серый. Свинья, заметив, как волк на нее глядит, решила попробовать себя спасти:
    – Серый, хочешь, спою? 
    – Ну спой, – разрешил волк. 
    Свинья как завизжала! На вопль появились охотники, всех перестреляли. Волк умирает и думает: "Ну вот чего мне не хватало! Еда была, компания на вечер – тоже! Нет, блин, шоу захотелось!"
  • Идет мужик по пустыне. Устал, голодный, пить хочет. Видит – впереди растет яблоня, на ней один плод. Подбежал, тянется к нему. Тут из земли высовывается рука и хватает яблоко. Мужик опешил и вслух спросил: "А что это было?" Рука высовывается и отвечает: "Антоновка!"

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей