"Вести" будут выходить на телеканале "Культура"

        Информационная программа "Вести" с 26 августа начинает выходить на телеканале "Культура". Как сообщили в пресс-службе дирекции информационных программ РТР, "Вести" будут выходить в 23:00 по будним дням. Хронометраж программы - 10 минут.
        Ведущими "Вестей" на канале "Культура" станут Владислав Завьялов и Виктория Тимофеева, которые знакомы зрителям по утренним информационным выпускам на РТР. Как сообщили в пресс-службе, программа будет готовиться силами дирекции информационных программ. Ее верстка будет ориентирована на аудиторию канала "Культура". Это, однако, не значит, что выпуск будут состоять исключительно из новостей культуры и искусства. В итоговом информационном выпуске зрители будут узнавать обо всех главных событиях дня.
        Программа "Вести" на "Культуре" будет выходить без уже привычного регионального выпуска "Вести-Москва". Как и положено на этом канале, в ней не будет никаких рекламных блоков. В сетке "Культуры" сохранятся и привычные зрителям информационные выпуски, подтвердили в пресс-службе.

Новости партнеров

Выбор читателей