Баскетбольный ЦСКА проиграл испанской "Уникахе"

Московский ЦСКА проиграл на выезде испанской "Уникахе" в 10-м туре баскетбольной Евролиги - 72:77. Таким образом, команда из Малаги взяла реванш за поражение в Москве в первом круге (63:87).
        На этот раз игра получилась куда более напряженной, и все 40 мин. на площадке шла упорная борьба. Армейцы в первой половине нередко проигрывали подбор на своем щите и позволяли соперникам свободно атаковать из-за трехочковой линии, хотя этим "Уникаха" практически не воспользовалась. На большой перерыв лидером ушел именно ЦСКА - 36:35. Как и в предыдущем матче против греческого "Панатинаикоса", москвичи были впереди к середине четвертой четверти, но проиграли концовку.
        Немало очков на этом отрезке "Уникахе" принесли Хорхе Гарбахоса и экс-армеец Маркус Браун. Он стал самым результативным игроком матча (26 очков). У ЦСКА лучшим был Дэвид Андерсен (16).
        Таким образом, "Уникаха" вышла на второе место в группе С с 18 очками. Армейцы теперь делят третью-четвертую строчку с мадридским "Реалом" (по 16).