В Кубке Дэвиса Россия осталась на четвертом месте

Мужская сборная России по теннису сохранила за собой четвертое место в рейтинге Кубка Дэвиса. В обновленной версии, которая появилась в понедельник, команда Шамиля Тарпищева имеет в своем активе 17 тыc. 473,8 очков.
        В минувшие выходные сборная России в гостях выиграла четвертьфинальный матч у команды Франции со счетом 4-1.
        В свою очередь, соперники россиян по полуфиналу Кубка Дэвиса-2006 американцы благодаря победе над чилийцами поднялись на две позиции и теперь занимают 5-ю строчку (15 375 очков).
        Сборная Хорватии, которая не смогла пробиться в полуфинал, проиграв аргентинцам (2-3), все же сохранила за собой лидирующую позицию (1-е место, 24 818,1 очков).