Милонова обидел "прыщавый сисадмин"

Депутат Госдумы Виталий Милонов намерен пожаловаться в Роскомнадзор в связи с блокировкой его страницы в Facebook. По его словам, социальные сети должны работать в России в соответствии с действующими законами, а не руководствоваться "девиантными наклонностями прыщавого сисадмина".

"Я не большой фанат зависать в "фейсбуках". Просто мне люди пишут, а я отвечаю... Но мне казалось, что социальная сеть должна подчиняться законам той страны, на которой она находится, а не исходить из девиантных наклонностей того или иного прыщавого сисадмина шестнадцатилетнего", - заявил Милонов в беседе с L!FE.

По его словам, только в прошлом году его страница в Facebook блокировалась не менее четырех раз, причем во всех случаях депутат не смог найти основания для блокировки и возможности оспорить решение.

Милонов также обвинил Facebook в политике "двойных стандартов". Депутат отметил, что в пользователи соцсети могут безнаказанно оскорблять Россию и "нести русофобскую пропаганду", тогда как их оппоненты могут столкнуться с блокировкой.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей