Володин: бюджет Союзного государства превысил 6,7 миллиардов

Участники сессии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России приняли бюджет Союзного государства на 2017 год, сообщил 15 июня спикер Государственной думы, председатель Парламентского собрания Союза Белоруссии и России Вячеслав Володин.

Он уточнил, что бюджет превысил 6,7 млрд рублей и добавил, что стороны будут делать все для эффективного использования этого бюджета.

Володин также рассказал, что следующая сессия Парламентского собрания пройдет в Белоруссии в 2017 году. Во многом законодательство России и Белоруссии уже гармонизировано, необходимо больше заниматься унификацией законодательства, что послужит развитию двусторонних отношений и повысит эффективность парламента Союзного государства.

В 2017 году планируется реализовать 32 программы, стороны сошлись во мнении, что необходимо усилить парламентский контроль за конечным результатом, за повышением эффективности этих программ, приводит ТАСС слова Володина.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей