Семью нестареющих женщин нашли на Тайване

На Тайване проживает семья, в которой женщины с годами не стареют, молодыми выглядят не только 3 сестры среднего возраста, но и их пожилая мать, сообщает Daily Mail.

Первой в Интернете стала популярной 41-летняя дизайнер интерьеров и блоггер Сюй Луэр. Затем выяснилось, что 2 ее младшие сестры, 40-летняя Фэйфэй и 36-летняя Шэрон, также выглядят прекрасно, в 2 раза моложе своих ровесниц.

Мама трех сестер, бывшая учительница танцев, которой сейчас 63 года, также выглядит не более чем на 30 лет. Семья Сюй не делает секрета из своей "вечной молодости". По их словам, надо пить много воды, воздерживаться от сладкой газировки, есть овощи и регулярно увлажнять кожу. Также сестры советуют соблюдать режим - рано ложиться и рано вставать, есть трижды в день, утром можно позволить себе чашечку кофе. 

На Тайване женщин зовут "семьей замороженных лет". Экстремально молодо выглядящие дамы пользуются большой популярностью в интернете, у них огромное количество подписчиков в социальных сетях, куда они регулярно выкладывают свои фотографии.

Новости партнеров

Выбор читателей