Сотрудник McDonald's раскрыл жуткую правду ресторана

Работник одного из ресторанов сети фаст-фуда McDonald's в штате Луизиана (США) показал в социальных сетях условия, в которых готовится еда.

На фотографиях, опубликованных в Twitter молодого человека, запечатлены ужасные санитарно-гигиенические условия приготовления еды. На одном из фото, например, работник показал интернет-пользователям грязные детали машины для изготовления мороженного.

На других фото можно увидеть беспорядок и грязь на кухне, а также полуфабрикаты, из которых делаются гамбургеры.

"Свежак, прямо из морозилки. Конечно, неудивительно, что полуфабрикаты хранят в замороженном виде, я имею в виду, что это вообще не мясо", - прокомментировал он одно из фото.

Неприглядная правда вызвала бурю эмоций среди пользователей, однако позже в комментариях отметились сотрудники других ресторанов McDonald's, которые публиковали фото с чистой кухней или аппаратами для приготовления еды. Один из сотрудников посоветовал "коллеге" лучше чистить помещение вместо того, чтобы публиковать фото.

Стоит отметить, что автора фото об "ужасах" McDonald's позже уволили. Сам парень признался, что в этом как раз и состоял его план.

Новости партнеров

Выбор читателей