В Одинцово воспитательница избила двух детей в детском саду

Родители переживают, что дело могут "замять"

В подмосковном детском садике воспитательница с 37-летним стажем избила двоих детей – мальчика и девочку. Об этом узнали родители, которые уже дома заметили синяки, шишки и ссадины на детях.

Как передает "Комсомольская правда", пострадавшие написали на воспитательницу заявление в полицию. Из учреждения ее уволили. После инцидента некоторые дети признались родителям, что женщина избивала и их, но без следов. Периодически от нее пахло алкоголем. 

В Одинцово прокуратура проверяет информацию о случившемся, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня". СК планирует опросить сотрудников и провести судмедэкспертизу. 

Родители пострадавших детей переживают, что дело могут "замять", поскольку у воспитательницы один из родственников работает в правоохранительных органах. 

Источник: Комсомольская правда ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей