Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 сентября

Точный астрологический прогноз для мужчин и женщин подскажет, как пройдут ближайшие семь дней

Третья неделя сентября пройдет под влиянием ретроградного Марса. Период для многих будет неудачным, предупреждают звезды, а закончится он лишь в середине ноября. Несмотря на неутешительный прогноз, с 14 по 20 сентября 2020 года представителей зодиакальной карты ждет множество сюрпризов, в том числе и приятных. Гороскоп на семь дней – в материале "Утро.ру".

Овен

Неделя обещает быть успешной. Овны будут с легкостью преодолевать все преграды и быстро принимать решения. Помешать сможет лишь отсутствие самодисциплины, поэтому звезды советуют держать себя в руках.

Телец

У Тельцов на третьей неделе осени появится множество новых дел, причем они обещают быть интересными. Период с 14 по 20 сентября 2020 года – отличное время для того, чтобы попробовать рискнуть, научиться чему-то необычному или завести полезное знакомство.

Близнецы

А вот Близнецам легких побед ждать не стоит: ближайшие семь дней будут непростыми. Астрологи рекомендуют не падать духом и сохранять спокойствие – при определенных усилиях добиться желаемого все же получится.

Рак

Ракам выпадет шанс подружиться с необычными людьми, которые помогут представителям водной стихии взглянуть на мир иначе. Возможно, это перерастет и в романтическое приключение, гласит любовный гороскоп.

Лев

Неделя для Львов будет полна неожиданностей, однако звезды предупреждают: нельзя забывать о своих планах. Избегайте беспорядка и доведите начатое до конца, тогда новых проблем не возникнет.

Дева

Финансовый гороскоп для Дев гласит: не откладывайте деловые встречи и важные переговоры – это обернется большими денежными потерями. Неделя будет благоприятной для общения, поэтому с партнерами удастся обо всем договориться, говорят астрологи.

Весы

Весам с 14 по 20 сентября будет непросто: к своим проблемам прибавятся и чужие, которые тоже придется решать. Несмотря на это неделя будет удачной – представителей воздушной стихии ждет неожиданная, но приятная новость.

Скорпион

Избежать тревог и неприятностей в ближайшие дни Скорпионам точно не удастся. Придется исправлять ошибки прошлого, а многие планы разрушатся. Астрологи советуют обратиться за помощью к друзьям – на них можно положиться.

Стрелец

Не самая удачная неделя будет и у Стрельцов: проблем возникнет намного больше, чем предполагали представители огненной стихии. Однако трудности получится преодолеть уже к выходным, обещают звезды.

Козерог

Козероги в середине сентября рискуют оказаться жертвой мошенников. Астрологи рекомендуют быть осмотрительнее, а также проявить осторожность на работе. Смешивать личные и деловые интересы ни в коем случае нельзя.

Водолей

На этой неделе Водолеям пригодится умение скрывать свои истинные интересы – это поможет достичь цели. Постарайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. А вот надежные союзники представителям воздушной стихии не помешают.

Рыбы

Рыбы в начале недели рискуют поссориться с близкими – конфликт, скорее всего, будет вызван недопониманием. А вот ближе к 20 сентября 2020 года настроение будет улучшаться, к тому же удастся обрести новых друзей или даже начать новые отношения.

Таково астрологическое предсказание на неделю. Ранее "Утро.ру" опубликовало подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей