Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 21 по 27 сентября

Подробный астрологический прогноз от "Утро.ру"

На этой неделе чаще обычного могут возникать конфликты. Для того, чтобы избежать проблем на работе или в семье, всем представителям знака нужно постараться сохранять спокойствие и терпение. В личной жизни особых перемен не предвидится, поэтому посвятите время саморазвитию. 

Овен 

Эта неделя делает вас более закрытым. Возможно, что представители знака захотят провести время наедине с собой. Вам нужно внести некоторые изменения и пересмотреть свои приоритеты, в то же время вам придется разобраться с некоторыми нерешенными вопросами из прошлого. Будьте осторожны. Понадобится приложить усилия, чтобы прийти к правильным выводам.

Телец 

Эта неделя – идеальное время для того, чтобы решиться на те изменения, которые вы давно планировали. Не вступайте в конфликты с близкими вам людьми, так как они, скорее всего, будут затяжными. Сохраняйте спокойствие и медленно, но верно двигайтесь к намеченной цели. 

Близнецы 

Неделя будет очень насыщенной. Не теряйтесь и не тушуйтесь. Для того, чтобы достичь успеха, вам нужно придерживаться своего графика и не позволять окружающим рушить ваши планы. Будьте сосредоточены на своих финансах, потому что неожиданные события могут стать причиной денежных трудностей.

Рак 

Представителей знака ждет непростая неделя. Постарайтесь сохранять спокойствие как на личном, так и на профессиональном уровне. Не раскрывайте свои мысли никому и не делитесь ими, потому что некоторые люди, которым Вы доверяете, могут разочаровать вас уже в ближайшее время. 

Лев 

Неделя будет наполнена творчеством, учебой и саморазвитием. Если у вас есть какие-либо нерешенные вопросы, ваша уверенность поможет вам решить их. Сохраняйте контроль и не позволяйте своим эмоциям обмануть вас. Что касается вашей личной жизни, ожидайте сюрпризов, если вы одиноки. Возможно, уже скоро вы встретите того, с кем свяжете свою жизнь в будущем. 

Дева

Следует сосредоточится на решении вопросов, которое долгое время не дают покоя. Этот период не подходит для новых идей и планов. Напротив, это может привести к дисбалансу и ухудшению финансового положения.  Если вы одиноки, на этой неделе у вас будет возможность познакомиться с новыми, интересными людьми. 

Весы 

Неделя поможет представителям знака по-новому взглянуть на свою профессиональную жизнь. Не вступайте в конфликты с начальством и другими людьми, которые оказывают влияние на вашу карьеру. Поддерживайте с ними мирные, уравновешенные отношения. Вы почувствуете необходимость пообщаться с людьми, которые находятся рядом с вами и могут предложить вам некоторую важную помощь. 

Скорпион 

Относитесь максимально ответственно к данным обязательствам. На этой неделе представители знака смогут достичь успехов в работе. Конечно, все это потребует больших усилий. В конце концов, ваш тяжелый труд будет вознагражден. 

Стрелец 

Неделя обещает быть напряженной, но не позволяйте нервам привести вас к неправильным решениям. Вам нужно дистанцироваться от источников напряжения, даже если это близкие вам люди. Подумайте о своем настоящем, о том, что вы хотите изменить, и как это можно сделать.

Козерог 

Постарайтесь не перенапрягаться на этой неделе. Не торопитесь, делайте медленные и уверенные шаги и держитесь  подальше от неприятностей. Тогда неделя пройдет хорошо. Ваши близкие будут рядом, чтобы поддержать вас в трудную минуту. Конец недели будет обманчивым, и вы не сможете ясно мыслить. Избегайте серьезных дискуссий с родными и близкими, иначе можно спровоцировать серьезный конфликт. 

Водолей 

Неделя будет богата на события. Ваша уверенность в себе поможет вам решить все насущные проблемы. Стоит быть осторожнее с финансами. В конце недели стоит быть осторожнее: не принимайте никаких серьезных решений и не обсуждайте свои планы на будущее, особенно с малознакомыми людьми. 

Рыбы

Все пойдет не по плану, однако не стоит расстраиваться. Ваш творческий потенциал и необычные взгляды на жизнь помогут представителям знака выйти сухими из воды. Помните, что удача благоволит тем, кто рискует. 

Ранее "Утро.ру" опубликовало подробный гороскоп на сентябрь для всех знаков зодиака.

Выбор читателей