Три знака зодиака ждет черная полоса в конце апреля

Некоторых неудачи будут преследовать по всем фронтам

Вторая половина апреля для некоторых знаков зодиака окажется непростой. Некоторым судьба подставит "подножку" в самый неожиданный момент. Своим прогнозом поделился астролог Павел Глоба. 

Для представителей знака Девы апрель может стать самым сложным месяцем в году. С большинством проблем придется справляться самостоятельно, помощи ждать неоткуда. В первую очередь сложности возникнут в финансовой сфере. Будет высока вероятность влезть в долги, выплатить которые окажется сложно. 

Весов астролог предупредил о риске серьезных проблемах на работе. Из-за своей жажды легких денег вы можете столкнуться с неприятными последствиями. Есть вероятность, что в какой-то момент появится желание радикально поменять свою жизнь – для большинства это не обернется хорошим. Глоба посоветовал аккуратно обдумывать и взвешивать все решения в течение месяца.

Апрель для Скорпионов обещает быть драматическим. Проблемы будут поджидать в отношениях со второй половинкой, на работе и в быту. Справиться со всем сразу будет крайне сложно, не исключено, что это может сильно ударить по вашему психологическому состоянию. Единственный выход – посвятить время освоению чего-то нового. Это позволит отвлечься и, возможно, пригодится в будущем.

Источник: Mosaica

Выбор читателей