Гороскоп на 15 апреля 2022 года

Откажитесь сегодня от ремонта и уборки

15 апреля – последний рабочий день недели, в который нужно и на работе успеть, и уладить личную жизнь, и порадовать близких. Иными словами, нужно сделать все и даже немного больше. От командировок на близкие расстояния смело отказывайтесь – потом потребуют всю страну исколесить. Не затевайте уборок и ремонта.

Овен

Новые задачи дают возможность натренировать разум так, что можно параллельно вести два и три успешных проекта. Лишние эмоции на этот раз ни к чему. А все служебные романы сойдут на нет – все равно все тайное становится явным, рано или поздно.

Телец 


Выполнение повседневной работы – та самая рутина, которая покупает вам свободное время. Поэтому не отказывайтесь от нее. Лучше подумайте, как провести остаток дня – сходите, например, в кино.

Близнецы

Придется основательно потрудиться, чтобы заработать приятный денежный бонус. Можете рассчитывать на повышение в должности – вы его точно заслужили. 

Рак

Воплощение старых и амбициозных планов в жизнь. Хватит ходить вокруг да около – просто скажите себе "да" и сделайте первый шаг. Мир уже устал ждать – однажды он просто позволит покорить себя кому-то другому, не менее умному и честолюбивому человеку.

Лев 

Внимательность и чуткость – вот то, что требуется при решении семейных и межличностных вопросов. Сегодня вы – дипломат, лицо беспристрастное и сдержанное в своих суждениях. А потому эмоции нужно отодвинуть в сторону.

Дева

Организованность и собранность поможет выполнить даже самую большую работу. Приложив больше усилий, реально добиться желаемых результатов. Гармония и доверие будут царить в отношениях с любимым.

Весы

Завершить все дела нужно было еще вчера и позавчера, так что не метайтесь из стороны в сторону понапрасну. Не последнюю роль в общении сыграет текущее эмоциональное состояние. Одиноким суждено сегодня встретить свою половинку. 

Скорпион

Браться за новые дела пока что рановато. Не позволяйте себе становиться жертвой чьей-то выгоды. На работе складывается все неплохо – может быть, вам даже светит премия, которую вы захотите потратить за пару дней.

Стрелец

Достичь поставленных целей реально, если приложить максимум усилий. Пока что говорить о конкретных результатах рано. Звезды советуют вам пустить в ход все трудолюбие – тогда вам откроются отличные перспективы.

Козерог

Для успешного исхода дела вовсе не обязательно действовать по рутинным правилам – можно и поимпровизировать. Используйте советы окружающих людей, в одиночку эту битву вам не потянуть точно.

Водолей

Помощь другим – необходимое правило, которое всегда работает. Вы помогаете – вам помогают в ответ. Не удивляйтесь, если вы остались на отшибе и с грустью смотрите на разбитое корыто, пока остальные наслаждаются всеми радостями жизни.

Рыбы

Попробуйте заняться чем-то новым, чтобы отвлечься от всей рабочей суеты. Хорошее время для покупок и занятий творчеством.

Выбор читателей