"Со взглядом в будущее": в Белоруссии анонсировали необычное новогоднее поздравление Лукашенко

Президент отойдет от установившейся за годы традиции

До Нового 2022 года остались считанные дни. Руководители всех стран за несколько минут до боя курантов подводят итоги уходящего года. В Белоруссии поздравление главнокомандующего пройдет не в том формате, к которому за многие годы привыкли местные жители. По некоторым данным, вместе с Александром Лукашенко на экране люди увидят и других высокопоставленных лиц.

Такой информацией с белорусскими гражданами поделилась пресс-секретарша главы государства Наталья Эйсмонт. Стоит отметить, что в прошлом году Батька уже отошел от привычного формата. Судя по всему, в этот раз он также хочет использовать необычный способ поздравления жителей Республики.

Если отталкиваться от слов Эйсмонт о том, что в этом году будет сохранен формат прошлого года, то можно сделать вывод о решении пригласить гостей на запись праздничного послания.

Высокопоставленная белоруска также отметила, что в своем поздравительном слове глава государства обязательно поделится планами страны на предстоящий период и произнесет объединяющую граждан речь.

"Это обращение будет со взглядом в будущее", – приводит слова пресс-секретарши агентство "Белта".

Представительница администрации главнокомандующего Белоруссии подчеркнула, что уходящий год был достаточно сложным для Республики. Однако, несмотря на все невзгоды, государству удалось с достоинством пройти выпавшие на его долю испытания.

К слову, недавно в прессе появилась информация о том, что российский лидер Владимир Путин согласился поддержать белорусского президента в его стремлении остаться во власти до 2025 года.

Источник: Белта ✓ Надежный источник

Выбор читателей