"Змеи голодные": обнародовано пугающее предсказание Распутина об Украине

Целитель говорил о поклонниках западных ценностей

Нашу планету сегодня раздирают страшные конфликты. Весь мир наблюдает за жестким противостоянием Запада и Востока. Порой обычным людям трудно понять, кто прав, а кто виноват. Не всегда они готовы слушать позицию экспертного сообщества и читать прессу, ведь в этой среде встречается немало лоббистов. Зачастую люди ищут ответы в истории, обращаясь к знаниям, оставленным нам провидцами.

Особым почетом у россиян пользуется сибирский крестьянин Григорий Распутин, который из-за своего природного дара стал приближенным императорского двора. Он был не только целителем, но и предсказателем.

Мистические взгляды Распутины известны широкой аудитории. Он увидел крах династии Романовых, падение Российской Империи и даже собственную смерть. Однако оказалось, что провидец успел оставить очень жуткое предсказание об Украине, которое, кажется, началось сбываться.

Целитель говорил о поклонниках западных ценностей, которые довели свою страну до ужасного состояния. Он видел толпы людей, бегущих, как считают толкователи, из Незалежной в Европу. 

"Поползут три голодные змеи, оставляя за собой пепел и дым, у них один дом – и это меч, и у них один закон – насилие, но, протащив человечество через пыль и кровь, они сами погибнут от меча же…" – говорил Распутин.

Конечно, эти слова посвящены отнюдь не мирным людям, пострадавшим от бездумных решений властей, контролируемых заокеанскими советниками. Речь о тех агрессорах, которые понесли свою негативную энергию дальше на Запад, в мир, чуждым идеалам которого преклонились всегда.

Источник: MK.RU ✓ Надежный источник

Выбор читателей