Голубь нагадил на Байдена во время обвинительной речи про Россию - видео

Многие посчитали поведение пернатого символичным

Очередной забавный инцидент произошел с американским лидером Джо Байденом. По сложившейся традиции, главнокомандующий США ищет виновных в его политических промахах за океаном. Однако кара настигла главу Соединенных Штатов Америки, причем в весьма любопытном виде – на президента нагадил пролетавший мимо голубь.

Голубиная атака была осуществлена в момент, когда американский главнокомандующий рассуждал о резком росте цен на бензин. Виновным в тяготах простых американцев Байден "назначил" наше государство. Мол, мировой кризис разразился из-за начала специальной военной операции по защите мирных жителей двух донбасских республик.

В тот момент, когда глава Америки распинался о коварных действиях Российской Федерации и убеждал публику в том, что сделает все возможное для стабилизации ситуации, мимо пролетал голубь. Пернатый решил сходить в туалет и попал прямо на пиджак Байдена. Впрочем, тот либо не заметил конфуз, либо решил сделать вид, что все нормально – президент США продолжил произносить свою речь в запачканном пометом наряде.

При этом в интернет-пространстве сразу пошутили о том, что голубь может быть тайным "агентом Кремля" и сопроводили новость забавным видеороликом, на котором птица отдает честь главе России Владимир Путину.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей