Дерзкий захват жилища кота бульдогами заставил народ хохотать

Наглые мордочки проигнорировали недовольство хвостатого товарища

Часто хозяева не могут остановиться на одном питомце и обзаводятся целой стаей домашних любимцев. Разумеется, животным необходимо выстраивать взаимоотношения друг с другом. Забавный видеоролик на эту тему покорил сердца интернет-пользователей.

Необычная ситуация сложилась в семействе, где живут два маленьких бульдога и крупная пушистая киса. Кошечка имеет в своем распоряжении отдельное жилище в виде мягкого домика – пушистая киска любит проводить там время. Однако ее сожители тоже положили глаз на фешенебельное кошачье жилище.

Стоит отметить, что собачки отнюдь не отличаются деликатностью. Пожелавшие захватить дом кошки псы вероломно вторглись на территорию лежанки и разместили там своим наглые моськи. Не остановило зверей даже наличие хозяйки в момент захвата.

На видеоролике видно, что псы забираются в домик, когда там отдыхает кошка. В итоге каким-то невероятным образом животным удалось разместиться в скромных апартаментах втроем. Впрочем, кошку такое положение дел не устроило, и вскоре она с недовольным видом покинула собственный дом.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей