Самое необычное обращение президента в истории: Путин поздравил россиян с Новым годом

Самое необычное обращение президента в истории: Путин поздравил россиян с Новым годом
Владимир Путин. Фото: t.me/gazetaru
Прямиком из штаба военного округа

Российский лидер Владимир Путин записал новогоднее обращение на фоне стоявших позади военнослужащих. Лидер заявил, что прошедший год был временем необходимых решений и шагов страны к обретению полного суверенитета России с консолидацией общества. Поздравление вышло самым длинным среди всех новогодних обращений Путина – 9 минут.

Страна определяет свой путь и сражается за свою судьбу, которая сейчас и стоит на кону, уточняет URA.ru

"Защищаем наших людей на наших территориях в новых субъектах Российской Федерации. Вместе защищаемся и строим. Нравственная, историческая правота – на нашей стороне", – указал Путин.

2022-й, отметил глава РФ, запомнился тревогами, волнениями и переживаниями. Однако многонациональный народ, как это было во всех страницах его истории, поддержал защитников Отечества – всех участников СВО, которых лидер сердечно поздравил с наступающим Новым годом.

Встречая Новый год, напомнил Путин, все стремятся порадовать близких. Согреть их вниманием и душевным теплом. Подарить то, о чем они мечтали. Увидеть восторг в глазах детей, почувствовать, как трогательны за наше внимание родители и старшее поколение. Они умеют ценить эти зарницы счастья.

"Пусть эти сердечные слова и чувства предадут нам как можно больше душевных сил. Чтобы вместе мы сохранили нашу страну великой и независимой. Ради будущего нашей единственной, великой Родины. С Новым годом, дорогие друзья!", – завершил речь президент.

К слову, глава РФ даже не взял в руки бокал. По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, обращение было записано из штаба военного округа.
Источник: YouTube ✓ Надежный источник

Выбор читателей