Управляющий планшетом попугай насторожил публику – видео

Управляющий планшетом попугай насторожил публику – видео
Фото: www.unsplash.com
Пернатого заподозрили в излишней смекалке

В доме практически каждого жителя нашей страны да и всего мира обитают очаровательные зверюшки. Чаще всего в квартирах можно встретить котиков и собак, однако некоторые предпочитают более необычных сожителей. Например, очень весело можно проводить время с милыми попугайчиками.

Более того, эти птицы по праву считаются одними из самых интеллектуальных пернатых. Огромное любопытство у публики вызвал видеоролик, на котором очаровательный зеленый попугайчик самостоятельно пользуется планшетом.

Стоит отметить, что даже люди (особенно преклонного возраста) не всегда сразу могут разобраться со сложным гаджетом, однако у пернатого это не вызвало никаких проблем.



Попугайчик внимательно оценил предлагаемый на YouTube контент, выбрал ролик со своими сородичами и клювом включил запись. Проявление такого высокого уровня интеллекта насторожило интернет-пользователей. Многие удивились, что птичка оказалась такой умной и проявляет интерес к достижениям высоких технологий.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей