Над Трампом издеваются в соцсетях

Окружение действующего главы Белого дома заподозрило в провокации аппарат Демократической партии США

Избирательный штаб Дональда Трампа атаковали злорадствующие американцы. Накануне представители проигрывающего выборы президента открыли горячую линию и предложили гражданам США поделиться информацией о вбросах и других случаях мошенничества при голосовании и подсчете бюллетеней. Телефоны буквально раскалились. Но звонят не сторонники Трампа или борцы за справедливость, а шутники и злопыхатели.

Горячую линию занимают люди, радующиеся провалу Трампа. Они смеются над нынешним хозяином Белого дома, а затем бросают трубку. Карикатуры на эту ситуацию уже стали трендом в TikTok, сообщает телеканал "МИР 24" со ссылкой на американские СМИ.

При этом в окружении Трампа уверены, что за этой некрасивой кампанией стоят политические оппоненты действующего президента, а именно – Национальный комитет Демократической партии США (DNC).

"DNC спамит нашу горячую линию по выявлению случаев мошенничества на выборах, чтобы помешать тысячам жалоб, которые мы получаем! Интересно, что они за этим прячут?"

написал в "Твиттере" сын президента Эрик Трамп.

Выборы президента США состоялись 3 ноября. 7 ноября Байден объявил себя победителем, однако Трамп не согласен и требует проверки. На этом фоне в Кремле пока не торопятся отсылать поздравления в Белый дом. 

Выбор читателей