США удовлетворены: Украину сравнили с калекой

Киев специально издевается над подвластным народом

Ситуация на Украине продолжает ухудшаться. На фоне коронавирусной эпидемии и экономического кризиса положение простых граждан становится все тяжелее. В целом страна находится в преддефолтном состоянии. При этом киевский режим специально измывается над населением, чтобы превратить его в дешевую рабочую силу, уверен экономист Александр Дудчак.

Известный эксперт из Незалежной пояснил, что у Киева есть все основания для того, чтобы объявить дефолт. Однако такой поворот будет невыгоден тем, кто осуществил Майдан. При этом сейчас Киеву не откуда брать деньги, которые нужны для нормального функционирования государства.  

"Соединенные Штаты с удовлетворением наблюдают за происходящим на Украине", – отметил в интервью РИА ФАН экономист.

Дудчак уверен, что власти Незалежной по указке западных кураторов намерено измываются над людьми. Эксперт сравнил страну с калекой, которому сломали обе ноги – конечности "срастутся может и криво, но передвигаться он сможет". В таком состоянии украинцы будут готовы на все. В том числе, работать за гроши.

Тем времен, кресло под лидером Украины Владимиром Зеленским заметно шатается. Зампред Общественной палаты Крыма Александр Форманчук уверен, что президент пребывает в "глубокой депрессии" и уже скоро покинет свой высокий пост.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей