Экс-депутат Верховной рады признала законность российского статуса Крыма

Крымчане по собственному желанию избавились от "нелюбимой" Украины

Украинская правозащитница Елена Бережная убеждена, что воссоединение Крымского полуострова с Россией было осуществлено на законных основаниях. Политик сравнила Незалежную с "нелюбимой супружницей", с которой решили разойтись.

Свою позицию бывший депутат Рады озвучила на одном из каналов украинского телевидения.

Эксперт также добавила, что переход региона из-под юрисдикции одной страны с последующим вхождением в другую – нормальная международная практика. Такая же история произошла, например, с Югославией.

Бережная подчеркнула, что жители Крымского полуострова имели полное право определить свою судьбу и вернуться в "родную гавань", передает издание "Ireactor".

Тем временем Украина продолжает свои нападки на Россию. Так, глава Незалежной Владимир Зеленский назвал антироссийские санкции повесткой дня в 2021 году.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей