"Ценностями не торгуем": в России ответили на упреки Украины

Москва уже свыклась с ограничениями Вашингтона, от которых избавлена только его "прислуга"

Возможное ужесточение антироссийских санкций США и ЕС – не повод для изменения позиции РФ по Донбассу. Об этом заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек.

Ранее министр Украины по вопросам так называемых временно оккупированных территорий Алексей Резников заявил, что Россия "так и не научилась понимать Украину", поэтому делает ошибку за ошибкой. При этом за свою позицию по Донбассу она уже ограничена санкциями, которые вскоре могут быть ужесточены.

По мнению Бальбека, санкции в нынешнем мире – привычная часть жизни, этих ограничений не испытывают разве что сами американцы да их "прислуга", в том числе Украина, которая "из барской туфли щи хлебает".

"На самом деле, это Запад с Украиной так и не поняли Россию – наша страна не меняет материальные выгоды на государственные и народные ценности",

подчеркнул Бальбек в комментарии РИА "Новости".

Ранее стало известно, что Киев придумал новый план по урегулированию конфликта в Донбассе и теперь ждет реакции Москвы. 

При этом в последние дни с линии разграничения в Донбассе приходят тревожные сообщения. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей