Экс-посол Азербайджана оскорбил Жириновского и всех россиян

Страстная речь политика, затронувшего всю нацию, привлекла внимание общественности

Чемпионат экс-советских республик по взаимным оскорблениям продолжается: на этот раз высказался бывший чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана, доктор наук и профессор Исфандияр Вагабзаде. Гигант научной мысли решил перейти на личности и высказаться о всей русской нации, заявив, что она, как и сам глава ЛДПР, "воняет как свинья".

После завершения своей дипломатической карьеры Вагабзаде ударился в ксенофобские теории, называя русских смесью монголов и евреев, а персов – евреями. Свои доводы доктор филологических наук подкрепляет гениальными аргументами: у Ленина, Ельцина и Путина, на его взгляд, есть общая особенность строения лица – узкий разрез глаз. А в обращении к Жириновскому Вагабзаде заявил, что Азербайджан ежедневно отправляет "гибридной нации" в помощь продовольствие и денежные средства.

При этом само население Азербайджана, добавил экс-посол, умирает с голоду, прокармливая Россию.

"Я работал для вас в Иране. Я знаю, чем занимаются русские свиньи. Они ерундой занимаются, они воняют. Дышать невозможно", – подчеркнул чрезвычайный и полномочный посол.

Самому Жириновскому экс-посол пообещал "купить намордник", который готов приобрести на собственные средства, пишет телеканал "360".

"Володь, слушай, ты жирная свинья, старый осел", – заявил бывший представитель дипломатической миссии.

Поводом для такого обращения Вагабзаде назвал давнее нелестное высказывание Жириновского об Азербайджане, возмутившее местную общественность. 

Источник: YouTube ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей