"Позор на весь мир": в США подвели итоги выступления Байдена в Глазго

Глава Белого дома лишь рассмешил тех, о ком так колко отзывался

Известный американский телеведущий, журналист Джон Кардилло выступил в социальных сетях с резкой критикой в адрес президента Соединенных Штатов Джо Байдена. По его словам, глава государства заставил краснеть всю страну из-за нелепого выступления на климатическом саммите, который проходит в эти дни в Шотландии.

Представитель американской прессы заявил, что несуразное поведение главы Белого дома лишь повеселило президента России Владимира Путина и его китайского коллегу Си Цзиньпиня.

"Просто позор на весь мир", – написал Кардилло на своей странице в "Твиттер".

Таким образом журналист отреагировал на недавнюю публикацию британского медиа, в которой утверждается, что президент Соединенных Штатов "испортил воздух" во время диалога с членами  королевской семьи. Горькая ирония заключается в том, что отход газов у американского лидера произошел именно в тот момент, когда он обсуждал с коллегами сокращение объемов вредных выбросов в атмосферу. Однако Байден и ухом не повел, продолжая непринужденно участвовать в беседе с герцогиней Корнуолльской Камиллой, которая покрылась пунцом. Белый дом отказался давать комментарии.

Не так давно Сеть облетели кадры, на которых президент США бесцеремонно спит, сидя в ряду присутствующих на климатической конференции в Глазго. По счастью, это заметил помощник, который смог вовремя разбудить американского лидера, не справившегося с усталостью. Байден успел вместе с остальными похлопать выступавшим.

Источник: Twitter ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей