Латвия пообещала России неприятности из-за ситуации на Украине

Рига давно примкнула к хору ненавистников нашей страны

Ряд западных государств на регулярной основе осуществляет информационные атаки на Российскую Федерацию. Практически каждый день с той стороны доносятся обвинения или предупреждения в адрес нашей страны. На этот раз с антироссийским высказыванием выступила Латвия.

Местный премьер-министр Кришьянис Кариньш объявил, что Москва обязательно поплатится за свои "агрессивные" действия на общих с украинским государством рубежах. Речь идет о передислокации российских войск по территории нашей страны. Некоторые убеждены, что Кремль задумал нападение на Киев, и поэтому стягивает боевые ресурсы к общим границам.

Представитель латвийских властей с особой тревогой объявил, что силы Евросоюза и Североатлантического альянса должны бдительно следить за развитием событий, дабы не допустить "катастрофу". 

Премьер-министр Латвии подчеркнул, что объединенные силы Запада должны предупредить Россию о последствиях и дать ей понять, что кара за эскалацию конфликта на рубежах с Незалежной не заставит себя ждать, пишет интернет-издание URA.RU.

Европейский политик отметил, что сейчас для Евросоюза самые важные проблемы – это коллапс с беженцами на рубежах с Белоруссией, а также российские военные, расположившиеся неподалеку от украинских границ.

К слову, недавно известный польский эксперт заявил, что белорусский лидер Александр Лукашенко может одержать победу над Европейским союзом в миграционном кризисе.

Источник: РИА "Новости" ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей