В США испугались голода из-за политики Байдена

Политика раскритиковали за экономические проблемы

Американский лидер Джо Байден на фоне санкционного противостояния с Россией начал не только терять рейтинг среди обычных граждан США, но и подвергаться очень жесткой критике со стороны экспертного сообщества. Местные СМИ уже не могут закрывать глаза на серьезные экономические проблемы населения, вызванные недальновидными действиями главы государства.

Так, в США уже боятся наступления голода. Ведущий интернет-издания The Daily Wire Майкл Ноулз предрег стране нехватку продовольствия. По его словам, негативная ситуация может стать следствием политики президента.

Журналист подчеркнул, что за годы правления Байдена стало реальностью то, что, по мнению американцев, никогда не могло произойти. По данным издания "Свободная пресса", аналитик обратил особое внимание масштабные локдауны, введенные властями, и серьезные проблемы в экономике США.

В эфире ютуб-программы ведущий отметил рекордный уровень американской инфляции. Он также пожаловался на высокую стоимость топлива. По его словам, глава государства предпочитает не замечать все эти проблемы. Меж тем, дальнейшая политика Байдена может привести к дефициту продовольствия, считает журналист.

Важно отметить, что цены на топливо в США резко подскочили после решения президента ввести против нашей страны энергетическое эмбарго. Политики Байдена привела к негативным последствиям на мировом рынке газа и нефти. Российские лидер Владимир Путин принял жесткие ответные меры.

Ранее глава Сербии раскрыл преимущество президента России перед хозяином Белого дома.

Источник: YouTube ✓ Надежный источник

Выбор читателей