Тимати расстался с Решетовой

Избранница артиста надеется, что они смогут сохранить хорошие отношения ради ребенка

Анастасия Решетова шокировала своих поклонников. На своей странице в "Инстаграм" брюнетка сообщила, что ее союз с Тимати распался. 

Как призналась избранница музыканта, 2020 год стал переломным в отношениях, и их союз не выдержал проверки на прочность. 

"Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе", – написала девушка. 

Решетова с трепетом рассказала, что ее отношения с мужем были многогранными и прекрасными, они стали друг для друга лучшими друзьями, партнерами и любовниками. "Однако в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться", – добавила модель. 

Первая вице-мисс Россия 2014 года решила сразу же предотвратить все слухи и рассказала, что стало причиной расставания с рэпером. Она попросила не думать, что в этом кто-то замешан и добавила, что это точно не "закон бумеранга". 

В дальнейшем брюнетка планирует направить все свои силы на воспитание сына Ратмира, которого она не так давно родила от Тимати. Анастасия пообещала воспитать сына "в любви к своему отцу" и понадеялась, что им с музыкантом удастся сохранить хорошие отношения. 

Решетова поблагодарила артиста за шесть лет совместной жизни и попросила прощения за все плохое, что между ними было. 

"Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую какая я сейчас", – добавила девушка. 

Напомним, что их отношения начались тогда, когда бывшая жена Тимати Алена Шишкова была беременна. СМИ часто обвиняли Анастасию в том, что она разрушила первый брак рэпера. 

Выбор читателей