В деле о таинственной смерти дочери Конкина появились новые улики

Девушка попала на камеру за несколько минут до трагедии

СМИ выяснили, что незадолго до своей трагической смерти Софья Конкина, дочь известного артиста Владимира Конкина, вышла из магазина. В руках девушка держала бутылку красного вина.

После этого Софья выпила прямо из горла, отправившись в фитнес-клуб.

Как отмечает источник, Конкина попала в объектив камеры видеонаблюдения за десять минут до того, как вошла в здание спортивного клуба, где произошла трагедия, передает РЕН ТВ.

Ранее в СМИ сообщали, что незадолго до смертельного инцидента Софья Конкина приняла снотворное и употребила алкоголь. В ходе проведенной экспертизы в ее организме обнаружили посторонние вещества.

О смерти дочери прославленного актера стало известно 22 сентября. Тогда появилась информация о том, что Софья Конкина утонула в бассейне. Спустя несколько минут ее вытащили из воды, сделав массаж сердца. Конкина задышала, не приходя в сознание. Два дня спустя она скончалась в Боткинской больнице, куда ее госпитализировали. 

Церемония прощания с дочерью Кокнина состоялась 29 сентября в Москве.

Ранее сообщалось, что видеозаписи, которые могли послужить уликой, раскрывшей причину смерти 32-летней Софьи, загадочным образом пропали.

Выбор читателей