Тодоренко задумалась о побеге из России

Артистка хочет покинуть страну всей семьей

Известная телеведущая Регина Тодоренко объявила, что подумывает об отъезде из России. Среди желаемых новых родин звезда назвала Великобританию, Америку или Индонезию.

Ведущая популярного трэвел-шоу "Орел и решка" счастлива в браке с известным певцом Владом Топаловым. Артисты воспитывают сына Майкла. Вот такой дружной семьей знаменитости подумывают отчалить за пределы России.

В откровенном разговоре с журналистами издания "Собеседник" Регина пожаловалась, что ее супруг не пользуется большой популярностью у российских слушателей. Тодоренко считает, что в другой стране Топалова смогут оценить по достоинству. По мнению артистки, в Лондоне все могло бы сложиться совсем иначе. Так что знаменитости всерьез рассматривают возможность перебраться на ПМЖ за границу.

Также артисты не против обосноваться в американской Калифорнии или где-нибудь неподалеку от острова Бали. Однако пока мечты остаются на уровне разговоров. Регина рассказала, что у звездной пары очень много дел в РФ и вырваться за ее пределы никак не удается.

Впрочем, Тодоренко объявила, что Россию тоже очень любит. Тем более, что здесь она востребована – уже в ближайшем будущем Регина планирует порадовать своих фанатов клипом на собственную песню.

К слову, в начале месяца чета Тодоренко и Топалова серьезно перепугала поклонников. Артистка поделилась кадрами из больницы – звезде пришлось дежурить у койки расхворавшегося супруга.

Выбор читателей