Потерявшая 200 миллионов Успенская составила завещание

Певица не хочет, чтобы муж отобрал все ее имущество

Любовь Успенская уже три десятка лет замужем за Александром Плаксиным, который недавно захотел поделить имущество. Мужчине удалось прибрать к рукам половину состояния певицы, которое оценивалось в 400 миллионов рублей. Чтобы защитить остатки заработанного за долгую карьеру, артистка составила завещание.

Как рассказала адвокат звезды Елена Сенина, Плаксин в документе не упоминается. На такой шаг Успенская пошла, когда поняла, что не сможет договориться с супругом. Мужчина пять раз дал отказ на то, чтобы решить вопрос мирным путем. 

В итоге Плаксин получил 200 миллионов. Защитница знаменитости отметила, что бывший бизнесмен не спешит разводиться с женой. Причиной тому может стать квартира в Лос-Анджелесе, стоимостью 110 миллионов рублей, которую он втайне переписал на себя, а также надежда на то, что он доживет до момента вступления в наследство. 

В этом скандале дочь супругов Татьяна Плаксина, которая не так давно вернулась из США в Россию и помирилась с матерью, встала на сторону последней. Об этом стало известно в эфире программы "Звезды сошлись", гости которой назвали Плаксина обыкновенным мошенником. 

Из-за раздела имущества с мужем у певицы даже подкосилось здоровье. Друзья звезды переживают, что Плаксин может довести Успенскую со предынсультного состояния. 

Выбор читателей