Максакова сравнила свою дочь с Люцифером и рассказала об устроенном ее детьми заговоре

Певица пообещала до последнего бороться за наследников

Жизнь известной артистки, вдовы беглого политика Дениса Вороненкова похожа на захватывающую кинокартину. Недавно Мария Максакова объявила, что ее родные дети обратились в суд, чтобы лишить квартиры в столице. Певица убеждена, что на такие бессовестные (с ее точки зрения) действия детей науськивает бывший супруг Владимир Тюрин.

Знаменитость рассказала: бывший возлюбленный настолько запудрил мозги 17-летнему Илье и 13-летней Людмиле, что убедил их вступить на тропу войны с ней. Теперь приспешники Тюрина будут судиться с Максаковой от имени наследников.

Знаменитая оперная певица в шоке от того, что родные дети пошли против нее. В беседе с журналистами издания "СтарХит" она в сердцах объявила, что зря называла дочку Люсеньку всего лишь "злюсенькой".

"Все-таки Люсенька – это уменьшительно-ласкательное от имени Люцифер", - объявила раздосадованная родительница.

Впрочем, Максакова все же считает, что главную роль в разладе с детьми сыграл бывший супруг. Она уверена, что Тюрин имеет безграничное влияние на наследников, которых обеспечил сытой и богатой жизнью. Именно поэтому он может лепить из детей все, что ему заблагорассудится, и сделал их настоящими сообщниками в заговоре против родной матери.

"Он лепит себе подельников. Искалеченных, недальновидных и послушных исполнителей", – сетует Мария.

Однако артистка продолжает любить своих детей и даже надеется, что сможет лишить бывшего супруга родительских прав.

Стоит отметить, что жизнь Максаковой в последнее время превратилась в один сплошной скандал. Недавно она дала развернутый комментарий по поводу одного из нашумевших эфиров телешоу. Тогда в студию пригласили отца киллера, который убил ее супруга Дениса Вороненкова.

Источник: СтарХит ✓ Надежный источник

Выбор читателей