Почему дети Ефремова не приезжают к нему в колонию

Старшие наследники артиста заняты семейными делами и работой

Михаил Ефремов продолжает отбывать срок в колонии, расположенной в Белгородской области. К актеру периодически приезжает супруга Софья Кругликова, также его навещают друзья. А вот наследники кинозвезды не появляются в исправительном учреждении. Сестра артиста Анастасия рассказала, почему.

Напомним, Ефремов является отцом шестерых детей. У него есть сын Никита от второй жены Аси Воробьевой, сын Николай, которого ему подарила Евгения Добровольская, дочь Анна-Мария от Ксении Качалиной, а также Вера, Надежда и Борис, рожденные в браке с Кругликовой.

В беседе с "Комсомольской Правдой" Анастасия объяснила – младшие наследники не навещают звездного отца из-за пандемии COVID-19. К слову, Вере 16 лет, Надежде и Борису – 12 и 11 лет соответственно.

Что касается старших сыновей, то они заняты своими делами. Так, в семье Николая недавно произошло пополнение. На свет появилась девочка. Никита же строит свою актерскую карьеру. 33-летний артист играет в спектаклях и снимается в кино. Деятель культуры часто пропадает на гастролях, поэтому ему очень сложно выделить время на встречу с родителем.

Напомним, Ефремов отбывает наказание из-за ДТП со смертельным исходом. В июне 2020 года Михаил Олегович, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в автомобиль курьера Сергея Захарова. От полученных травм тот скончался на месте. Долгое время актер не хотел признавать свою вину, но в итоге сдался. Его отправили за решетку на 7,5 лет. 

Ранее стало известно, как живут женщины артиста.  

Источник: Комсомольская Правда ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей