Поргина боится повторить судьбу Куравлева

Артистка предается мрачным размышлениям о смерти

Вдова Николая Караченцова актриса Людмила Поргина дала журналистам комментарий о том, как она хотела бы провести последние дни. Такой тяжелый разговор в связи с тем, что актер Леонид Куравлев из дома престарых попал в реанимацию, а затем в хоспис с диагнозом деменция. 

Поргина призналась, что хотел бы спокойно провести последние дни дома. Однако женщина понимает, что жизнь довольно непредсказуема, и ситуация может сложиться любым образом. Актриса не исключает того, что состояние может стать таким тяжелым, что ей придется, как и своему коллеге, отправиться в хоспис. 

В заключение разговора Поргина отметила, что подобные разговоры являются крайне тяжелыми, потому что борьба за жизнь требует от человека большой отдачи. 

Напомним, что недавно в хосписе оказался Леонид Куравлев. 10 января из дома престарелых артист был госпитализирован в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Тест показал отрицательный результат, однако у Куравлева обнаружили пневмонию.

Позже из реанимации артиста перевели в хоспис, а 22 января в сети появилась информация, что Леонид Куравлев умер, однако к счастью новость оказалась ложной. Сейчас артист находится в состоянии средней тяжести, ему диагностировали деменцию. 

Источник: BLITZ+ ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей