Богомолов отмалчивается: защищать честь "нагулявшей" ребенка Собчак пришлось бывшему

Задетый артист назвал давнего приятеля "хулиганом на подсосе"

Российский актер Максим Виторган вступился за бывшую возлюбленную Ксению Собчак, которую крайне задела провокация от группы "Ленинград" и Сергея Шнурова в частности. Артист вступился за экс-супругу перед артистом, с которым лично знаком не один десяток лет.

Напомним, в своем новом треке Шнуров прохаживается по Собчак и ее наследнику с вполне понятным содержанием, заявляя, что бывшая любовь наставила режиссеру рога: "Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган". Ксения, атакованная собственным оружием, ответила на порочащие ее слухи. Обидчика журналистка назвала "опущенным", а кое-кто из поклонников заявил, что группа "Ленинград", кажется, свернула не в ту сторону.

Позднее откликнулся Виторган, с гневом заявивший, что давний знакомый смеет отпускать гнусные шутки по поводу его пятилетнего ребенка. Тем самым, уверен Максим, музыкант порочит честь и достоинство его родных. Такого от старого знакомого он не ожидал.

"Я помню еще те времена, когда ты считал своей честью выступить без гонорара, бесплатно на дне рождения у Собчак. Потому что там находилось много возможных покупателей твоего "Ленинграда". Я все понимаю. Ксюша сказала, и ты ответил. Ты ответил – и она тоже. Ты в нашем времени был хулиганом. Но во что ты теперь выродился? Старей с достоинством, хулиган на подсосе", – высказался Максим на своей странице в Instagram.

Весной Ксения с горечью отреагировала на заявление Шнурова о том, что тот никогда не водил с ней искренней дружбы. Ведущая откровенно поделилась переживаниями с подписчиками, заявив, что Сергей когда-то был для нее действительно близким человеком.

Источник: Instagram ✓ Надежный источник

Выбор читателей