Известная блогерша решила заработать на "примирении" Украины и России

Коуча раскритиковали в социальных сетях

На сегодняшний день инфобизнес переполнен курсами по привлечению денег, повышению женской энергии и исполнению заветных желаний. Недавно блогер и коуч Елена Блиновская удивила подписчиков своим новым тренниногом. Она решила наладить мир во всем мире с помощью подсознания. 

Автор "марафона желаний" Елена Блиновская решила не терять времени и найти способ повысить доходы, воспользовавшись политической обстановкой в мире. 

В сторис на своей странице в Instagram она регулярно отвечает на вопросы подписчиц. Многие попросили Блиновскию рассказать о том, как они могут повлиять на разрешение конфликта России и Украины. Инста-коуч отметила, что в этом вопросе есть подводные камни, так как каждый человек может загадывать желание только за себя. 

Пользователи Сети были удивлены, когда узнали, что в тот же день, когда началась военная спецоперация на Донбассе, бизнесвумен открыла продажи нового марафона с ироничным названием "Дружба". Блиновская подчеркнула, что новый тренинг не имеет отношения к политическим событиям последних дней. Она посвятила его развитию личности и отношений. Доступ к этому курсу стоит около 15 тысяч рублей.


Некоторые фолловеры не оценили душевный порыв знаменитости и сочли марафон кощунственным. Блиновскую обвинили в попытке раскрутиться на тяжелой политической обстановке. Подписчики уверены, что Елена пытается нажиться на переживаниях людей. 

"Какой мир и покой в душе? Да я комок нервов.", "Даешь новый марафон...ща, Вам состряпает спасительница всея мира!", "К сожалению это обман", "Вы думаете, если сделать пост в поддержку или сторис, и типа вы свой долг исполнили, ради того, чтоб не потерять подписчиков, то это не так", – негодует публика. 

Многие последовательницы блогера поддержали ее новый проект и поблагодарили Елену за желание подарить людям поддержку и помочь разобраться со своими чувствами. 

Ранее Елена Блиновская рассказала о неприемлемом поведении Ксении Собчак в ходе интервью.

Источник: Instagram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей