Федеральное телевидение отказалось от рекламы с Галкиным

Шоумен не спешит давать комментарии

Банк "Уралсиб", по некоторым данным, получил отказ от федерального телевидения транслировать в эфире рекламу с шоуменом Максимом Галкиным. Ведущий ранее критично высказался по поводу проведения спецоперации на территории Украины.

РБК уточняет, что соответствующей информацией располагает благодаря инсайдам с рекламного рынка. Причина отказа – высказывание вышеприведенной позиции по поводу ситуации на Украине.

24 февраля в социальных сетях Галкин заявил, что с раннего утра на связи со своими близкими с Украины. В своем посте шоумен выразил горечь по поводу происходящего в стране, заявив, что "не может быть оправданий". 

"Уралсиб" отказался давать комментарии на эту тему. От самого Галкина комментарии также не поступили – связаться с шоуменом и поговорить по поводу сложившейся ситуации не удалось.

Рекламная кампания с Галкиным была запущена банком летом прошлого года. Руководство решило пустить рекламу в эфир по нескольким федеральным каналам, а также в Сети.

Источник: РБК ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей