"Ночь провел в больнице": 66-летний Кузьмин отправился к медикам вместо гастролей

Музыкант принес извинения поклонникам за сорванное мероприятие

Советский и российский музыкант, гитарист Владимир Кузьмин, как и многие звезды, переживает не самые лучшие времена. У певца не только проблемы с финансами – у основателя группы "Карнавал" хватает всяких болячек и проблем со здоровьем. Артист сообщил, что его пришлось госпитализировать из-за болезни. Гастроли отменили, пришлось обращаться с извинениями к поклонникам.

Кузьмин в социальных сетях сообщил подписчикам, что долгожданная встреча, увы, переносится – накануне исполнителю вдруг поплохело. Владимир сообщил, что сейчас ему уже лучше – после ночи, проведенной в больничной палате, он вернулся домой. Но о концертах пока что говорить рано.

"Простите. Ночь провел в больнице. Сейчас уже дома. По поводу дальнейших концертов сообщим позже. Берегите себя", – заявил артист, обратившись к поклонникам.

А вот концерт, запланированный на конец марта в Волгограде, все еще в силе. Кузьмин решил все оставить как есть и пообещал, что мероприятие проведет – на радость поклонникам, которые поддержали певца.

Хотя, справедливо указывают медиа, концерты отменяются лишь в крайнем случае – если на то имеются причины. Не так давно концертные мероприятия решила отменить исполнительница Лолита – впервые в профессиональной карьере. Милявская сообщила, что у нее резко подскочило давление. Да и связки пока что не восстановлены после тяжело перенесенного коронавируса.

Кстати, не так давно в семье Кузьмина произошло пополнение: у музыканта родилась внучка. Но артист не стал сообщать об этом поклонникам. Новость преподнесла фанатам его супруга Ирина. Девочку назвали Агатой.

Источник: Teleprogramma.pro ✓ Надежный источник

Выбор читателей