Кейт Миддлтон покорила публику образом в коротких шортах - фото

От герцогини такой простоты никто не ожидал

Cупруга принца Уильяма решила удивить наблюдателей непривычным образом на Багамских островах. На днях Кейт Миддлтон прилетела туда на официальное мероприятие и даже поучаствовала в регате с местными спортсменами, которые взяли ее на борт.

Герцогния Кембриджская уже давно стала частью королевской семьи – все жизнь состоит у Кэтрин из светских мероприятий и раутов. И этот раз не стал исключением.  Вот и в марте Ее королевское высочество прибыла с супругом на Багамы, обратив по традиции на себя все внимание британцев. Поездка входит в общий тур по центральноамериканским странам – маршрут проходит по тем же путям, которыми когда-то следовала сама Елизавета II.

Кейт облачилась на этот раз в нечто менее официозное и более яркое. К примеру, на Ямайке герцогиня появилась на публике в платье лимонного цвета, а затем – в пышном зеленом наряде.

Ну а на Багамах Миддлтон превзошла сама себя: отошла от всех традиций и решила отправиться по океанским волнам, облачившись в поло с коротенькими шортами и повеселившись со спортсменами от души. Образ стандартный – ветровка, кепка и спортивная обувь.

Ну и конечно же, монаршая особа не могла не подчеркнуть свои стройные и подтянутые ноги. А когда Миддлтон начала веселиться на борту вместе со спортсменами, публика просто ахнула – никто не ожидал от герцогини подобного озорства и спортивного настроя на соревнованиях.

Ранее обозреватели попытались объяснить причину популярности Кейт Миддлтон у населения Великобритании, заявив, что не в последнюю очередь причина заключается в отказе от роскоши и любви к простым магазинам одежды.

Источник: Teleprogramma.pro ✓ Надежный источник

Выбор читателей