Стало известно об уходе Джима Керри

Актер прославился благодаря главным ролям в комедиях

В пятницу, 1 апреля, любители кино узнали печальную новость. Стало известно об уходе Джима Керри с большой сцены. Американский актер прославился благодаря главным ролям в лучших комедийных фильмах. Однако внезапно принял решение завершить карьеру.

Комику всего 60 лет, 40 из которых он посвятил себя киноискусству. Керри сыграл главные роли в таких популярных комедиях, как "Маска" (1994), "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" (1994), "Тупой и еще тупее", "Брюс Всемогущий". В активе артиста – два "Золотых глобуса" и других. Он считается одним из самых высокооплачиваемых актеров в США.

Об уходе со сцены Керри рассказал в интервью на ютуб-шоу Access Hollywood. Он подчеркнул, что его заявление носит серьезный характер. Актер отметил, что решил выйти "на пенсию". Меж тем, он не исключил, что может вернуться.

По словам комика, передумать его заставят лишь "ангелы", которые принесут сценарий, "написанный золотыми чернилами". Однако сейчас артист нуждается в тишине и покое. Керри заявил, что ему достаточно того, что уже сделано.

Кстати, не исключено, что заявление юмориста – это заранее спланированная шутка к 1 апреля. Так или иначе, во время интервью он выглядел довольно-таки бодрым и веселым. 

Источник: YouTube ✓ Надежный источник

Выбор читателей