Глава Крыма придумал наказание для осудивших спецоперацию деятелей культуры

Проявившим свою непатриотичную сущность звездам нужно устроить бойкот

Глава Крымской республики высказался по поводу ситуации, которая сложилась в среде культурных деятелей. Ни для кого не секрет, что многие представители творческой элиты после начала специальной военной операции по защите мирных жителей двух донбасских республик решили покинуть нашу страну и негативно высказываются о действиях властей. Сергей Аксенов считает, что таким артистам нужно объявить бойкот.

Глава Крыма убежден, что подобного рода выходки нельзя спускать с рук. Российские власти должны обратить внимание на произошедшее и убрать таких культурных деятелей с федеральных каналов. Аксенов напомнил, что своими высказываниями беглые артисты порочат честь Армии России, некоторые также позволяют себе критиковать решения нашего главнокомандующего.

Глава республики подчеркнул, что государство не должно поддерживать оказавшихся не патриотами знаменитостей финансово и иными способами, а простым россиянам стоит объявить бойкот и не ходить на их концерты.

К слову, недавно в Кремле вступились за шоумена Ивана Урганта, которого некоторые заподозрили в желании покинуть Россию.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей